Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото HTC One в золотистом исполнении

Алина Олешко

В Сети появились фотографии флагманского смартфона HTC One в золотисто-бежевом исполнении.

htc-one-gold-1379052651

Представленных на днях смартфон Apple iPhone 5s доступен в трех расцветках – в темно-серой, серебристой и золотистой. А в скором времени в золотом исполнении появится и тайваньский флагманский смартфон HTC One.

О том, что HTC One будет доступен в золотистом корпусе, говорят азиатские источники. Свои слова они подтверждают фотографией корпуса смартфона, окрашенного в золотисто-бежевый цвет. Снимок был опубликован одним из пользователей китайской социальной сети Sina Weibo (китайский аналог твиттера).

Сообщается, что HTC One по своим техническим характеристикам не будет отличаться от оригинального смартфона. Правда, дата его официального анонса и стоимость не уточняются.

Отмечу, ранее HTC официально анонсировала смартфоны HTC One и HTC One mini в синем исполнении.

Напомню, флагманский смартфон HTC One был официально представлен этой зимой. Он комплектуется 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем Full HD дисплей с самой высокой среди смартфонов плотностью пикселей (468 ppi) и разрешением 1920 х 1080 пикселей, 4-мегапиксельной основной камерой с технологией UltraPixel, четырехъядерным процессором Qualcomm APQ8064T с тактовой частотой 1,87 ГГц и графическим ядром Adreno 320, а также 2 Гб оперативной памяти. Подробнее вы можете прочитать здесь.

А мини-версия флагмана HTC One mini была анонсирована в июле. Она обоудована 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения 1280 х 720 пикселей и плотностью пикселей на уровне 341 ppi, 4-мегапиксельной основной камерой, с поддержкой фирменной технологии UltraPixel , а также двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,4 ГГц. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Оставить комментарий