Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На следующей неделе ASUS представит новый PadFone InfinityPadFone Infinity

Алина Олешко

В следующий вторник, 17 сентября, компания ASUS проведет специальное мероприятие, посвященное официальному анонсу гибридного смартфона PadFone Infinity.

News_66289_2

Тайваньская компания ASUS разослала журналистам и представителям СМИ приглашения на новую презентацию. Она пройдет в следующий вторник, 17 сентября, в Тайбэе.

ASUS и не скрывает, что в рамках презентации официально анонсирует новое поколение гибридного планшета-смартфона PadFone Infinity. Точные технические характеристики новинки, как и следовало ожидать, не уточняются. Они станут известны только во время презентации, до которой осталось совсем немного времени.

Но по слухам, новый PadFone Infinity будет работать на базе производительного четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц и получит мощный графический процессор. Объем оперативной памяти составит 2 Гб, встроенной – 64 Гб. Также появится 13-мегапиксельная основная камера.

Планшет, который будет выполнять роль док-станции, получит 10,1-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой разрешения Full HD, а смартфон будет оснащен 5-дюймовым дисплеем с аналогичным разрешением. Новое гибридное устройство будет доступно в двух расцветках корпуса – белой и черной.

Стоимость нового устройства PadFone Infinity также пока неизвестна.

Оставить комментарий