Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Brave Guardians — бравые защитники на Android

Сергей Бутаков

В стане игр жанра Tower Defense очередное пополнение.

braveG-640x400

Android игры обрели новую качественную игру жанра Tower Defense от студии разработчиков Chundos — новый проект под названием «Brave Guardians». В этом проекте стиля обороны уделено внимание харизматичным персонажам, нежели другим прериям игры. Это один из стоящих проектов, которых в магазине гугл наштамповано, не мало.

Заядлым любителям жанра башенок эта игра навеет схожесть с более именитым проектом под названием Siegecraft. Тут же схожая трехмерная картинка, и даже сами модели персонажей обладают некоторыми сходствами. Сами воины отличаются друг от друга по основным характеристикам и типам оружия. В игре присутствует: арбалетчик, маг, базутчик и воин ближнего боя с молотом. Каждый герой обладает системой прокачки его способностей, повышая основные характеристики меткости, урона и скорости атаки.

bg2-640x400

Как и в любой другой TD-стратегии, главной задачей в каждой миссии состоит любой ценой не допустить врагов к базе. Каждый новый уровень необходимо проанализировать и выбрать подходящую стратегию, ведь башни устанавливать можно лишь в специально отведенные точки, поэтому стоит заранее оценить наиболее выгодные для атаки позиции и определить туда самое эффективное орудие.

bg3-640x400

Мир в Brave Guardians состоит из более 20 уникальных локаций, поделенных между собой на 4 игровые зоны (леса, пустыни, снега и лава). Внимание заслуживает замечательная графика. Высокая детализация уровней, плавная анимация, красочные эффекты взрывов порадуют глаз каждого пользователя.

Brave Guardians распространяется совершенно бесплатно, но есть большое но. Это подразумевает наличие встроенного магазина, хотя пройти компанию вполне по силам и без таких вложений. Скачать Brave Guardians можно тут.

Оставить комментарий