Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

FIFA 14 — знаменитый симулятор футбола на Android и iOS

Сергей Бутаков

У поклонников футбола внеочередной праздник устроенный студией  Electronic Arts.

fifa14-640x360

 

Студия Electronic Arts устроила внеочередной праздник для всех поклонников футбола, выпустив на днях продолжение футбольного симулятора FIFA. FIFA 14 теперь с еще более качественной графикой и альтернативным управлением, но и не обошлось с добавлением геймплейных особенностей, которых доселе не было. Новая часть позволит вам с головой окунуться в атмосферу настоящего спорта.

Настоящие лиги, узнаваемые спортсмены, любимые клубы — все это есть в FIFA 14. В игре вас ждет настоящая атмосфера футбола, ведь на ваш выбор будет предоставлено сразу 33 лиги, более 600 лицензированных команд и более 16 000 игроков.

f4-640x360

Попробовать все прелести и возможности симулятора игрок сможет практически везде: начиная от английской Премьер-лиги до немецкой Бундеслигой. Огромное количество футбольных чемпионатов скружит вам голову. Также было введено созданное своей собственной сборной, и выступать во главе с выбранным капитаном.

Режим игры Football Club Match Day, который позволит вам почувствовать ритм жизни любимого клуба. Возможность проводить матчи из реального футбола в лучших мировых лигах. Все реалии футбола напрямую влияют на развитие событий в игре: все травмы, карточки, дисквалификации и любые другие изменения. Такая «синхронизация» внесет настоящий футбол в виртуальный.

f5-640x360

Ввели в игру новый тип управления, в котором отсутствуют какие-либо привычные виртуальные кнопки. А взамен им придется управлять с помощью тапов и свайпов по экрану. Разбавляют атмосферу футбола динамический саундтрек и известные комментаторы, которые будут каждую игру сопереживать вместе с вами.

Распространяется симулятор совершенно бесплатно, поэтому оценить его сможет практически любой желающий. Просто перейдя в соответствующий виртуальный магазин приложений Google Play или AppStore.

f7-640x360

Оставить комментарий