Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG представила квадратный смартфон LG Vu 3

Алина Олешко

Компания LG представила квадратный смартфон LG Vu 3. Его продажи в Южной Корее стартуют уже завтра.

lgvu3-600

На днях южнокорейская компания LG официально анонсировала новый смартфон. Новинка получила название LG Vu 3 и отличается своей практически квадратной формой.

Новый смартфон LG Vu 3 оснащается 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с соотношением сторон 4 к 3. Его рабочее разрешение равно 1280 х 960 пикселей. Он работает на базе мощного четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, который вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечит высокую производительность и отличное быстродействие. Также он комплектуется двумя камерами – 13-мегапиксельной основной и 2,1-мегапиксельной фронтальной для видеосвязи и стандартным набором датчиков и коммуникаций. А в качестве программной платформы используется одна из версий мобильной операционной системы Android.

Помимо всего прочего, в LG Vu 3 заявлена поддержка беспроводных высокоскоростных сетей четвертого поколения LTE Advanced, которые развернуты сейчас в городах Южной Кореи.

Продажи нового смартфона LG Vu 3 на южнокорейском рынке стартуют уже завтра, 27 сентября. Когда он появится в других странах пока неизвестна. Впрочем, и стоимость нового смартфона также осталась за кадром.

Оставить комментарий