Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Offroad Legends 2 – невероятные заезды на громадных грузовиках

Вячеслав Гришанков

Offroad Legends 2 – великолепная игра, в которой мы будем управлять мощными внедорожниками, преодолевая опасные трассы в разных частях света.

1417282806_01_offroad-legends-2

Игра предоставляет нам четыре режима. В первом нам нужно просто добраться до финиша. Второй режим более хардкорный: тут мы должны сшибать стены на своем пути, и чем больше препятствий удастся уничтожить, тем больше очков мы заработаем. Третий режим предполагает очень спокойную и аккуратную езду: здесь нужно за отведенное время довести в целости и сохранности некий груз, в прикрепленной к грузовику телеге. Последний заезд будет самым интересным испытанием для геймера: тут нам предстоит совершать умопомрачительные трюки на крутых трамплинах.

offroad_legends_2

По ходу игры мы будем управлять разными машинами, среди которых грузовики, внедорожники и даже школьный автобус. Каждая машина – это настоящий зверь, но при падении с большой высоты он разлетится на кусочки.

1417635252_screenshot_2014-12-01-23-26-18

Отдельно стоит сказать про графическое исполнение, потому как оно выполнено поистине великолепно. Трассы проходят средь жарких пустынь под палящим солнцем, высоко в северных горах под водяной завесой дождя и вдоль кипящих вулканов. Замечательно проработаны модели самих машин, которые ведут себя как настоящие.

1417635251_screenshot_2014-11-29-10-54-10

В такую игру, как Offroad Legends 2 должен поиграть каждый любитель гонок и головокружительных трюков. Добротно выполнена и физика в игре благодаря чему машину «колбасит» в воздухе очень реалистично. Особенно физика проявляет себя в режиме прыжков. Игра, безусловно, заслуживает самых высоких оценок.

Оставить комментарий