Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Farm Frenzy Inc – еще одна качественная «фермерская» игра

Вячеслав Гришанков

Farm Frenzy Inc – яркая и забавная аркада о сельском хозяйстве. В начале игры мы заселяемся на небольшой необжитый островок и развиваем его.

f-705-11

Тут-то и начнут свое развитие наши угодья. Помимо посевов, нам предстоит всерьез заняться разведением кур, свиней и коров.

В игре присутствует множество уровней, и кроме обычного развития нам нужно выполнять множество разных заданий, к примеру, покупать тех или иных животных, или изготавливать муку. Также нам необходимо сажать на участке траву, чтобы скот мог кормиться. Позднее курицы начнут нести яйца, коровы давать молоко, а из свиней можно заполучить знатные окорока.

unnamed (1)

Нажитое добро можно сразу же продать либо переработать его: из зерна сделать муку, из свинины – бекон и т. д. Со временем мы откроем разные магазинчики, в которых и будем все это продавать.

Но не стоит расслабляться, поскольку из леса к нам время от времени будут наведываться хищника. Бессовестные животные начнут распугивать нашу скотину и похищать непроданные товары. Поэтому нужно ловить хулиганов и засовывать их в клетки.

unnamed (2)

Рисованная графика – традиционная для игр подобного жанра. Здесь она выполнена изумительно: качественная проработка локация, объектов и животных впечатляет. За такой фермой приятно просто наблюдать со стороны.

unnamed

Farm Frenzy Inc. – одна из лучших «фермерских» аркад, которые только есть сегодня на мобильных устройствах. Веселая музыка, симпатичная графика, занятный интерфейс – и это лишь часть того, что ждет нас в этой  увлекательной игре.

Оставить комментарий