Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Grudgeball — Regular Show – веселая аркада по типу вышибалы

Grudgeball — Regular Show – яркая мультяшная игра, в которой геймерам предстоит вышибать друг друга при помощи шустрого мяча.

2AjCUV9

Сюжет начинается с того, что главные персонажи, развлекаясь на улице, вдруг по неизвестным причинам замораживаются. Очухаться друзьям удается только через много лет. Они тут же узнают, что являются избранными участниками межгалактического состязания с мячом. Правила просты: две команды по три участника пытаются выбить друг друга при помощи специального шара – у кого быстрее кончится здоровье, тот и проиграл.

hqdefault (2)

Особенности соревнования изучить достаточно просто, а потому на это не уйдет много времени. После нескольких минут игры становится понятно, как защищаться, атаковать и совершать разительные контратаки. У каждого из героев есть уникальные способности, позволяющие добиться преимущества над соперником, к примеру, один обладает щитом, защищающим всех членов команды, а другой имеет возможность использовать специальный прием, ускоряющий шар.

unnamed

Также стоит обращать внимание на различные бонусы на уровне. Попадая в них шаром, команда получает некоторое преимущество: ускорение мяча, замедление соперника, повышенный урон и т. д.

Графика получилась вполне добротной: яркие цвета, интересные персонажи и приятные эффекты. Звук простенький, но это игру ничуть не портит.

unnamed

Grudgeball — Regular Show – увлекательная аркада, в которую можно играть даже с друзьями. Интересное соревнование способно надолго затянуть определенную группу пользователей. Также игрушка отлично подойдет, чтобы скоротать несколько десятков минут. Особых минусов, которые бы бросались в глаза, здесь нет, поэтому забава претендует на достойные оценки.

Оставить комментарий