Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Анонсирован новый защищенный смартфон Sony Xperia M4 Aqua

Компания Sony представила на суд пользователей новое устройство, которое традиционно защищено от пыли и влаги. Да и само название новинки недвусмысленно намекает на это – Xperia M4 Aqua.

Xperia M4 Aqua

LTE-устройство оснащено 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×720 пикселей, что, конечно, не лучший результат, однако начинка все исправляет. Дело в том, что в основе смартфона лежит 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц и двумя гигабайтами оперативной памяти. Что касается внутренней памяти, то пользователь может выбрать либо 16-гигабайтный флеш-диск, либо 8-гигабайтное хранилище.

Xperia M4 Aqua-2

Априори камера у Sony не может быть плохой, поэтому в Xperia M4 Aqua предусмотрен 13-мегапиксельный основной сенсор на базе матрицы Sony Exmor RS с апертурой F2.0 и чувствительностью ISO 3200. Помимо этого есть режим автонастройки, который предусматривает более 50 различных сценариев съемки. Что касается камеры для селфи, то тут тоже все нормально – стандартные уже пять мегапикселей.

Xperia M4 Aqua-3

Все это чудо будет работать под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop, и будет стоить 299 евро. При этом покупатель может выбрать из трех цветовых вариантов корпуса: белого, черного и кораллового. В продажу новинка поступит этой весной вместе с двухсимочной моделью – Sony Xperia M4 Aqua Dual.

Оставить комментарий