Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Android-смартфон LG G3 Stylus получит 5,5-дюймовый дисплей

Алина Олешко

Стали известны некоторые подробности о новом бюджетном смартфоне LG, выход которого состоится уже в текущем квартале.

140806_p10_lg (1)

На прошлой неделе южнокорейская компания LG официально объявила о скором выходе нового смартфона под названием LG G3 Stylus. И, по сведениям источников, новинка будет относиться к категории бюджетных смартфонов и точно не сможет конкурировать наравне с будущим топовым планшетофоном Samsung Galaxy Note четвёртого поколения.

Как сообщают корейские СМИ, LG G3 Stylus, вопреки ожиданиям, не только не будет превосходить по своим техническим характеристикам нынешний флагман LG G3, но ещё и уступит ему в «начинке». По сведениям источников, новый смартфон получит 5,5-дюймовый сенсорный дисплей со скромным разрешением, а ёмкость его аккумуляторной батареи будет меньше, чем у LG G3. Работать устройство, судя по всему, будет под управлением мобильной операционной системы Android KitKat. Правда, точные технические характеристики будущей новинки пока неизвестны.

По последним данным, официальная презентация LG G3 состоится в течение третьего квартала текущего года. Когда новинка поступит в продажу и по какой цене, не уточняется.

Оставить комментарий