Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung готовит преемника Samsung Z1 на Tizen

Алина Олешко

Если верить источникам, в этом году компания Samsung представит преемника Tizen-смартфона Samsung Z1, дебютировавшего в прошлом году.

gsmarena_001

В январе прошлого года компания Samsung запустила свой первый коммерческий смартфон на операционной системе Tizen OS под названием Samsung Z1. И сейчас, если верить источникам, в работе находится его преемник.

Samsung Z1 2016 модельного года получил модельный номер SM-Z150. Он будет оснащён сенсорным AMOLED-дисплеем, как у Samsung Z3 и пока это единственное, что известно о новинке. К сожалению, источники не уточнили ни его технические характеристики, ни стоимость и сроки выхода нового смартфона Samsung с Tizen на борту.

Любопытно, что эта информация появилась спустя несколько недель после того, как в базе данных веб-сервиса Zauba, специализирующегося на отслеживании импортных и экспортных операций на территории Индии, был замечен смартфон Samsung SM-Z510. Он прибыл в Индию из Южной Кореи для последующего тестирования. Он также имеет Tizen на борту и, вероятно, появится на рынке под названием Samsung Z5.

Оставить комментарий