Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

EA SPORTS™ UFC – симулятор смешанных единоборств

EA SPORTS™ UFC – динамичный и реалистичный файтинг, где игрок сможет почувствовать себя настоящим бойцом смешенного стиля.

hqdefault

Игра полна лицензионных бойцов. Выбрав одного из них, начинаем нелегкий путь к долгожданному титулу. На пути нам повстречается множество других спортсменов, которые вне меньшей степени стремятся к престижной награде.

Удары в стойке осуществляются путем нажатия на экран и свайпов. Свайпы назад заставят спортсмена сделать уклон, а зажатие одновременно двух пальцев на экране – блок. После нескольких серий удачных ударов, накапливается энергия – она позволяет провести коронный прием бойца. Разработчики также уделили внимание борьбе в партере. Проведя серию удачных ударов из положения лежа, спортсмен получает возможность провести болевой.

hqdefault (1)

За пройденные сражения присваиваются серебряные монеты и карточки. Карты повышают навыки бойца и его здоровье. Если предоставленных бонусов недостаточно, их можно приобрести за серебряные монеты. Лучшие наборы карт продаются за золото, а оно обменивается только на реальные деньги.

EA-SPORTS™-UFC-4

Графика в игре получилась отличная. Камера снимает с очень удобного ракурса, а потому не помешает схватке. Отлично проработаны звуковые эффекты: голос заводилы, крик толпы и удары спортсменов поистине великолепны. Жаль, что создатели не предусмотрели эпические выходы бойцов на ринг под любимую музыку.

3_ea_sports_ufc

EA SPORTS™ UFC – сильный симулятор, который придется по душе любителям смешенных единоборств. Знакомые бойцы, эффектные приема и качественная графика ждут своих геймеров. Самым весомым недостатком является донат: из-за него пройти игру без вливания средств очень и очень сложно.

Оставить комментарий