Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Rinka: необычный таймкиллер в лучших традициях инди-жанра

Владимир Осадчий

Порой на Google Play появляются довольно интересные проекты, которые по непонятной причине редко можно увидеть в Топе. Яркий тому пример – Rinka – игра-таймкиллер, в которой вы сможете бросить вызов самому себе.

1

Главный смысл игры – пронести через темный, пещерный, тенистый мир сферу света. При этом свет является единственным ключом к выживанию, поэтому вам предстоит собирать шары, чтобы заработать очки и получить энергию, которая позволит светится дольше. Но будьте внимательны, потеряв всю энергию, вам останется, лишь доверится своей интуиции, так как вы погрузитесь в кромешную тьму. Цвет освещения будет таким же, как и у подобранного вами шара. Кстати, вашим прогрессом можно делится с другими пользователями посредством Facebook, Twitter и LINE. Только вот жалко русского языка в игре нет, хотя и так все понятно на интуитивном уровне.

Для установки Rinka вам потребуется Android 2.3 или выше, 30 Мбайт дискового пространства, а также уйму свободного времени. Кстати, для игры абсолютно не требуется интернет-подключение, так что нести свет можно где угодно в прямом смысле этого слова.

Оставить комментарий