Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Defenders: пожалуй одна из самых красивых tower defense на Android

Владимир Осадчий

Defenders – порт игры Prime World: Defenders с PC, который не оставит равнодушным любого, кто ценит tower defense. К тому же вас ждет просто потрясающая графика.

Defender-2

Итак, вам предстоит окунутся в мир магии, монстров, и башен. Соберите свою коллекцию карточек, развивай способности и таланты героев, и разрабатывай стратегию для удачного завершения миссий. При этом Defenders выполнена с прорисовкой мельчайших деталей, мощными спецэффектами и завораживающей анимацией. Всего предусмотрено более 20 видов башен и до 25 уровней улучшения каждой из них, 36 видов врагов — каждый со своими сильными и слабыми сторонами, а также неукротимые боссы с мощными способностями и 13 типов магии с возможностью прокачки каждой из них. При этом игра имеет продуманный сюжет, 23 отдельные миссии и дополнительные уровни, и развитие талантов героя и свыше 100 достижений, открывающих путь к вершине мастерства.

Не обошлось и без генератора случайных миссий, аномалий, которые делают башни мощнее, а также нескольких путей наступления врагов и разных сценариев обороны. Если вы счастливый обладатель устройства с видеоподсистемой nvidia tegra 4, то вас ждут улучшенные эффекты заклинаний, пост процесс-эффект свечения, мягкие тени персонажей, поддержка разрешения 1080p и эксклюзивный подарок на старте для пользователей Tegra 3 и 4.

Оставить комментарий