Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Mini Motor WRT – захватывающий гоночный турнир с великолепной графикой

Mini Motor WRT – красочная гоночная игра, где нам предстоит пройти множество трасс, управляя мини-автомобилями.

unnamed

Эта игра не оставит равнодушными любителей скорости и настоящего драйва. Нас ожидает захватывающая борьба на каждом участке трассы в любую погоду. Главная задача – не дать оппонентам прийти на финиш быстрее нас.

Игра насчитывает несколько интересных режимов: карьера, лига, заезды на время и т. д. Более детально стоит поговорить о карьере, поскольку это самый интересный турнир. Тут мы будет создавать собственный автопарк, ведь для прохождения нескольких десятков различных трасс одной машины будет недостаточно. Во время гонок мы будем зарабатывать деньги, которые можно потратить на улучшение уже имеющихся автомобилей или на покупку новых. Чем дальше мы продвигаемся в игре, тем больше классных тачек станет доступно в игровом магазине.

MMR_WRTScreenshot03

Mini Motor WRT порадовала разнообразием трасс, каждая из которых имеет свои нюансы: особенность покрытия, погодные условия, лимит доступных для заезда автомобилей. Прокатиться по живописным местам, глядя, как пыль вихрем вылетает из-под разогретой резины, а воздух вокруг размывается от невероятных скоростей, будет несравнимым удовольствием.

1419529815_03_mini-motor-wrt

Картинка не отстает от геймплея: каждая деталь автомобиля, каждый элемент трассы выполнены на лучшем уровне. Приятно видеть, как мобильная игровая индустрия движется вперед, и по части геймплея, и по части графики. Также разработчики создали невероятную физику, превращающую гонки в захватывающее спортивное шоу.

mini_motor_racing_wrt_600

Для любителей скорости, динамики, суровых соревнований и непростых гоночных условий Mini Motor WRT станет настоящим подарком. Пройдя множества испытаний, мы наконец сможем стать чемпионами мира. Неважно как прийти на финиш первым: просто перегнать своих оппонентов или использовать грязную борьбу и жестко вдавить их в асфальт, – поскольку это спорт, и побеждает здесь сильнейший.

Оставить комментарий