Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Parking Mania HD – паркуйся правильно

Вячеслав Гришанков

Parking Mania HD – неплохой тайм-киллер, который подойдет для приятного времяпровождения с друзьями.

Parking Mania HD

Несмотря на свою простоту, симулятор получился довольно интересным и даже увлекательным. Запустив его в первый раз сложно понять, в чем основная задумка разработчиков, ведь в парковке автомобиля ничего сложного нет. На самом деле все оказывается совершенно иначе, особенно учитывая мудреное и сложное управление, справиться с которым будет непросто.

В игре представлен широкий выбор автомобилей, отличающихся не только внешним видом, но и характеристиками. Каждый из них ведет себя на дороге по-своему, поэтому поставить его именно туда, куда запланировали, будет проблематично.

Parking Mania HD

Колесить на своем новом авто предстоит по шумным улочкам города, где каждый так и норовит вас зацепить. Главное во время движения постараться не врезаться в бортики и проезжающие мимо автомобили. Если этого не удастся избежать, то будьте готовы к тому, что у вас заберут несколько жизней. Если вдруг почувствуете, что не в силах совладать с ситуацией, то всегда можно обратиться к имеющимся подсказкам. К примеру, на пути имеются многочисленные указатели, которые всегда подскажут, куда завернуть в нужный момент.

Parking Mania HD

С первыми уровнями справиться даже ребенок, ведь на них не только предусмотрено множество подсказок, но и парковочное место подсвечено зеленым цветом. Но дальше игровой процесс значительно усложнится и потребует максимальной внимательности.

Наблюдать за всем происходящим предстоит сверху, но это никак не мешает игровому процессу. Что касается управления, то оно осуществляется при помощи пальца, которым следует водить по экрану, направляя авто в нужную сторону. Если такой вариант вас не устраивает, то всегда можно выбрать управление при помощи акселерометра или экранных кнопок.

Parking Mania HD

Parking Mania HD

Локаций в игре, как и автомобилей, огромное количество. Между собой они различаются не только оформлением, но и погодными условиями, некоторые из которых очень затрудняют движение.

Parking Mania HD – отличная игра, в которой практически нет минусов, если не считать раздражающую рекламу.

Оставить комментарий