Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Bicolor – поиграем с цветом

Вячеслав Гришанков

Bicolor – отличная числовая головоломка от студии 1Button SARL, с простой реализацией и увлекательным геймплеем.

Bicolor

Разработчики сделали все, чтобы не перемудрить с игровым процессом и создать действительно качественный продукт. Именно поэтому они взяли оригинальную концепцию игровой механики и постарались обернуть ее в минималистичный дизайн. Результат получился настолько потрясающим, что даже музыкального сопровождения не потребовалось.

Bicolor

Вся суть игры заключена всего в нескольких цветах. Каждый уровень будет встречать игрока полем, выкрашенным в два цвета и содержащим различные цифры. Главная задача – постараться сделать так, чтобы все игровое поле стало одного цвета. Достигается это постепенно, а помощниками в этом непростом деле являются те самые цифры, каждая из которых означает то количество клеток, которое можно перекрасить. Для того, чтобы на поле совсем не осталось цифр, необходимо каждую из них провести по полю, закрасив таким образом идентичное цифре количество клеток.

Bicolor

После первых нескольких уровней создается впечатление, что перед вами простая детская игрушка. На самом деле все совсем не так и это становится понятно примерно уровня с двадцатого. Постепенно количество цифр на игровом поле будет увеличиваться, что заставит хорошенько обдумывать каждый свой последующий ход. Радует то, что в игре нет никаких временных рамок, что дает возможность подумать, прежде чем выполнить какое-либо действие.

Bicolor

В игре целых 240 уровней, которые разработчики разбили на 16 комплектов. Каждый из уровней поражает своей новизной и оригинальностью. Радует то, что ни на одном из них игровое поле не загромождено посторонними элементами интерфейса. Для того чтобы они появились, необходимо всего лишь тапнуть по экрану, а для отмены достаточно провести пальцем справа налево. Если же есть необходимость отменить несколько ходов – потребуются два пальца, которыми необходимо сделать свайп.

Bicolor

Bicolor – бесплатная головоломка без надоедливой рекламы, с интересной идеей, множеством уровней и сложным игровым процессом.

Оставить комментарий