Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото металлического каркаса Samsung Galaxy S6

Алина Олешко

В Сети появились снимки, на которых изображён металлический каркас нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S6.

Samsung-Galaxy-S6-Metal

В преддверии анонса Samsung Galaxy S6, запланированного на 1 марта 2015 года, источники продолжают рассекречивать информацию о новом флагмане. От обсуждения технических характеристик они перешли к публикации фотографий корпуса новинки.

На этой неделе азиатские источники обнародовали в Сети снимки, на которых, по их утверждению, запечатлён металлический каркас нового флагманского смартфона Galaxy S6. Он имеет все необходимые отверстия, в том числе для основной камеры, светодиодной вспышки и пульсометра, антенн, второго микрофона, кнопки питания/блокировки, порта MicroUSB, 3,5-миллиметрового разъёма для подключения наушников и слота для установки SIM-карты.

Samsung-Galaxy-S6-Metal-03 (1)

По последним данным, Samsung Galaxy S6 будет укомплектован 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением Quad HD, восьмиядерным мобильным чипсетом Exynos 7420 и 3 Гб оперативной памяти. Также в его оснащение войдут 5-мегапиксельная фронтальная камера и 20-мегапиксельная основная, снабжённая LED-вспышкой и датчиком для мониторинга сердечного ритма. Базовая версия Samsung Galaxy S6 с

32 Гб постоянной памяти будет предлагаться за 749 евро, а стоимость моделей с 64 и 128 Гб памяти составит 849 и 949 евро соответственно.

Оставить комментарий