Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Adventure Beaks – узнайте больше о жизни пингвинов

Вячеслав Гришанков

Adventure Beaks – очередной проект от студии GameResort, представляющий собой веселый платформер с динамичным геймплеем.

Adventure Beaks

Знакомьтесь, перед вами семейка нелетающих морских птичек, а именно – пингвинов. Каждый их день наполнен многочисленными хлопотами, заключающимися в нырянии, беготне по льдинам, катании на животе, а также в постоянных попытках хоть ненамного оторваться от земли, вернее ото льда. Вот так и проходят полярные короткие деньки у этих милых и безумно веселых птиц, в группу которых вам и предстоит внедриться.

Adventure Beaks

Вся игровая механика построена на многочисленных свайпах, разобраться в которых не так просто. Именно этим вам и предстоит заниматься первые несколько обучающих уровней. Очень важно понять, в какой именно момент пингвин должен упасть на животик, а в какой подпрыгнуть. Помимо этого в игре предусмотрено множество интересных бонусов, рычагов и различных игровых элементов, с которыми также следует ознакомиться заранее.

Adventure Beaks

В игре предусмотрено 50 уровней, даже первые из которых поражают сложностью прохождения. А если вы еще поставите перед собой цель пройти все уровни, не оставляя ни на одном из них никакого элемента, то будьте уверенны, что эта игра задержится в вашем мобильном устройстве надолго. Самое важное на каждом из уровней не просто проскочить весь путь, минуя различные препятствия, а постараться собрать все бонусные буквы, сундуки и черные ящики. Все это добро очень важно, ведь оно даст возможность отправиться в игровой магазин, где вас поджидает много полезностей.

Adventure Beaks

Adventure Beaks

Особое внимание стоит уделить графике, над которой неплохо поработали художники. Каждый из игровых элементов отлично проработан, особенно это относится к подводному миру, наблюдать за которым одно удовольствие.

Adventure Beaks – отличный проект с великолепной графикой, прекрасной анимацией и затягивающим геймплеем. А учитывая бесплатность распространения данной игры, она наверняка станет привлекательной для всех любителей данного жанра игр.

Оставить комментарий