Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dead Trigger 2 — конец света близок

Сергей Бутаков

Объявлена дата релиза игры Dead Trigger 2 и  новое видео.

DEAD-TRIGGER-2-Gameplay-Preview-2-700x393

 

Компания Madfinger Games объявили официальную дату выхода Dead Trigger 2 – 23 октября этого года для Android, iOS, Mac, PC и Facebook. Кто следит за новостями мобильных игр, то наверняка знаком с зомби-шутером Dead Trigger.

Это уже вторая игра серии, а представляет она из себя  шутер от первого лица, где игроку предстоит уничтожать армии кровожадных зомби. Так же, как и первая часть, продолжение будет распространяться по системе free-to-play, но  в Dead Trigger 2 не будет присутствовать премиум оружие и контент. Это значит, что весь арсенал будет открыт с самого начала, всё оружие и гаджеты будут доступны только за единую игровую валюту. Как это будет работать увидим совсем скоро.

Продолжение обзавелось масштабными событиями. Ведь главный герой посетит Африку, Париж, Шанхай и Лондон. Изменились и графические составляющие:  реалистичные отражения воды и динамические тени, улучшенная Ragdoll физика, динамическое освещение и попиксельное освещение. Улучшили интеллект врагов, который полностью изменит геймплей. А может кому не хватало огромных боссов? И их добавили!

Какие еще ждать сюрпризы, узнаем совсем скоро.

Оставить комментарий