Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Epic Fall – увлекательная аркада в пропасти

Epic Fall – красочная и увлекательная аркада, в которой загнанный в ловушку искатель приключений решает спастись, прыгнув в бездонную пропасть.

f-5726-bde7800889

Злобный фараон и его приспешники покушаются на жизнь молодчика в ковбойской шляпе. Однако парень не так прост, а потому живым не дастся. Чтобы спастись от египетской шпаны, он прыгает в страшную яму.

Падение будет развиваться очень стремительно, а потому важно не зевать. Самая главная фишка в игре – отсутствие возможности классического передвижения. Спасаться от смертоносных ловушек придется с помощью верного револьвера. К примеру, если нужно облететь препятствие с какой-либо стороны, необходимо выстрелить в стену, и герой по инерции передвинется в воздухе. Также не стоит забывать, что различные сундуки с бонусами и опасные шипы на пути также нужно расстреливать при помощи оружия.

f-7863-866421ad47

Физика проработана на весьма высоком уровне. Изучив ее особенности, можно без труда адаптироваться к игровому процессу. Первое время придется совершить череду проб и ошибок, однако в дальнейшем это научит рассчитывать выстрелы, позволяющие переместить ковбоя на безопасное от ловушек расстояние.

unnamed

Опасностей на пути будет немало, но и бонусами игра не обделяет. На пути повстречаются монеты и специальные сундучки (последние нужно расстреливать), которые поспособствуют накоплению состояния. На полученную сумму можно приобрести более эффективную пушку и открыть новых персонажей.

f-5988-ab00920e2a

Epic Fall – занимательная аркада, способная задержаться на карте памяти гаджета весьма длительное время. Кому-то, возможно, захочется пройти ее не один раз, и оно понятно, ведь разработчики потрудились на славу, создав привлекательный игровой мир и впечатляющую физику.

Оставить комментарий