Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

VEGA Conflict – стратегия о колонизации космоса в реальном времени

VEGA Conflict – экономическая стратегия в открытом космосе.

1377622542_vega-conflict

Человечество развивается год за годом. Люди начинают покорять космос, отстраивая колонии на различных планетах. Но не только чужие планеты могут быть плацдармом для будущих поселений, потоку как сами космические просторы – отличное место для размещения на них станции. Одной из таких космических баз мы и будем управлять.

Для начала нужно развиваться: отстраивать необходимые здания, добывать полезные ископаемые и прочее. Далее нам предстоит организовать боевой отряд космических кораблей и снарядить их мощным оружием и надежной броней, чтобы они могли защитить себя во время небезопасного исследования пустот вселенной.

b51743165a96ceed94ca7b1ab60d0fd8

По мере того как мы начнем изучать бескрайнюю космическую черноту, наши корабли будем натыкаться на станции подобные нашей: другие игроки также развивают свои колонии по соседству. А в самых потаенных глубинах космоса обитают неведомые твари, которым совсем не по нраву непрошеные гости.

303-4

Становится понятно – спокойной жизни нам здесь не видать, а потому стоит приготовиться к жестоким и сложным сражениям с космическими тварями и реальными игроками. Сам процесс боя происходит следующим образом: корабли выстраиваются в ряд и, медленно приближаясь к врагу, осыпают его боевыми снарядами. Надо отметить, что даже самые первые этапы в VEGA Conflict выглядят довольно сложно.

Графическое исполнение в игре очень симпатичное, а потому будет вдвойне интересно наблюдать за боевыми баталиями космических кораблей.

vega-conflict-screen-02

VEGA Conflict – приличная стратегия в реальном времени, в которой хорошо продуманы как экономическая, так и боевая сторона. Любителям тактики и космоса играть обязательно!

Оставить комментарий