Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Monster Shooter 2 — продолжение динамичной стрелялки на Android и iOS

Сергей Бутаков

Monster Shooter 2 долгожданное продолжение популярной аркадной стрелялки.

unnamed (6)Буквально на днях вышла Monster Shooter 2 продолжение взрывной игры про войну с инопланетными захватчиками на футуристических планетах.

В первой части игры ДрумДрум успешно спасли свою кошечку из лап похитителей, но теперь они вернулись и все планеты подвержены опасности. И наши герою без доли раздумья снаряжаются самым крутым оружием и бросаются в бой с инопланетными тварями.

Разработчики игры серьезно поработали над второй частью и учли все пожелания игроков. Теперь играть в одиночку Вы уже не будите так, как появился кооперативный режим. Игра дополнена 80 уровнями, поделенных на несколько основных глав. Помимо этого в конце каждой главы игрока ожидает босс. А чтобы расправиться с врагами Вам предоставлен огромный арсенал смертоносного оружия всех форм и размеров.

Пристальное внимание уделили графическому исполнению. Оно стало на много красивее, более высокого разрешения. А звуковое сопровождение от музыканта игры Ведьмак Marcin Przybyłowicz. Вообщем игра вышла очень динамичной и взрывной.

 

Оставить комментарий