Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На iOS вышел офисный файтинг The Executive

Студия Riverman Media, известная нам по нашумевшей игре Pizza vs. Skeletons, выпустили на iOS не менее интересный проект под названием The Executive. На этот раз вам предстоит примерить пиджак генерального директора, который валит направо и налево всякого рода нежить, зарабатывая тем самым себе очки. Необычный подход, согласитесь.

1Естественно, что в роли бизнесмена иногда хочет побывать каждый, а как вам амплуа воинствующего «офисного червя»? При этом герой может прокачивать свои способности, исполнять чудеса паркура, наносить фаталити-удары ненавистному врагу. При этом вас ждут 120 уровней с разной сложностью, кинематографической архитектурой и монстрами. А все началось с того, что в ваш офис проникли оборотни, которые не только хотят забрать компанию с вашими сотрудниками вместе, но и поработить весь мир. Особенно хочется отметить рисованную графику с высокой детализацией a-la Retina.

2The Executive обойдется вам в 169 рублей. При этом разработчики обещают полное отсутствие рекламы и внутриигровых покупок, то есть заплатили один раз и наслаждаетесь офисными боями. Жаль, что нет русской локализации игры, но она вам и не понадобится. Единственное, что понадобится, это время, ловкость и 432 Мбайт на внутреннем хранилище.

Оставить комментарий