Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Doom 3: BFG Edition: без комментариев

Владимир Осадчий

На Google Play вышло обновление легендарной игры Doom 3: BFG Edition, получившей новый сюжет, а также оригинальные DOOM и DOOM II.

DOOM3-BFG-Edition

Научно-фантастический шутер от первого лица включает в себя новую главу DOOM 3: The Lost Mission, восемь потрясающих уровней и совершено новый сюжет, который будет держать игроков все время в напряжении. Действие происходит в далеком 2145 году в научно-исследовательском центре, расположенном на планете Марс, где вам предстоит встретиться со старыми знакомыми в лице зомби и демонов. При этом графика игры мало, чем отличается от оригинала, как, впрочем, и звуковое сопровождение. Помимо этого, были улучшены рендеринг и освещение, чекпойты стали чаще, а также появился новый бронированный фонарик, способный осветить самые темные углы и при этом не ломаться при взрывах.

doom3bfg_592431

NVIDIA SHIELD Partners рекомендует использовать для игры NVIDIA Shield Controller и Google Nexus Gamepad, стабильный Интернет для сохранения процесса игры в облаке, а также Android не ниже 4.4 и четыре гигабайта дискового пространства. Doom 3: BFG Edition – удовольствие не бесплатное и вам придется выложить 556,11 рублей за полную версию. В последнем обновлении была добавлена поддержка Lollipop, всех известных контроллеров, а также исправлены ошибки по замечаниям пользователей.

Оставить комментарий