Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На Android вышла третья часть атмосферной головоломки The Room

Владимир Осадчий

На Google Play вышло ожидаемое поклонниками игры продолжение головоломки The Room Three от студии Fireproof Games. Как и ранее, сиквел предлагает пользователю решать различные задачи, взаимодействуя с механизмами в стиле стим-панк, чтобы найти заветный ключ. Но обо всем по порядку.

4

Итак, вы прибываете на загадочный далекий остров, где вам предстоит испытать все свои умения и выполнить задания таинственного незнакомца, называющего себя «Мастером». Как утверждают разработчики, начало игры покажется легким, но это только сначала. Придется изучать десятки диковинных артефактов, чтобы разгадать скрывающиеся в них секреты. При этом всю игру будет сопровождать приятное музыкальное оформление, а также атмосферные звуковые эффекты.

Из особенностей стоит отметить новый инструмент – окуляр, позволяющий исследовать мир до мельчайших подробностей, а в случае чего пользователь всегда может перемотать время вспять и закончить приключение по-иному. Как бы там ни было, в The Room Three предусмотрена система подсказок, которые даны не просто так и их придется постоянно штудировать, читая. Также реализована поддержка «облака» Google и таблица достижений. Игра полностью переведена на русский язык и работает с Android начиная с версии 4.0.3. Дистрибутив весит 539 Мбайт.

Оставить комментарий