Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На iOS cостоялся релиз Guitar Hero Live

Владимир Осадчий

Студия Activision Blizzard представила на iOS симулятор электрогитары Guitar Hero Live, тем самым перезапустив всю серию игр сразу.

3

Главным отличием Guitar Hero Live от всех предыдущий частей серии стало то, что перед вами на экране определенное количество фанатов, а вы находитесь на одной сцене с группой. И все они соответствующим образом реагируют на вашу игру. К сожалению, Guitar Hero Live доступен пока не везде, а только в Северной Америке, Японии, Новой Зеландии и Австралии. Официальный релиз по всему миру состоится 23 октября. В это же время появится и консольная версия музыкальной игры. Guitar Hero Live можно бесплатно скачать в App Store, но вам будет доступно только две пробные песни. Далее вам нужно будет приобрести полную цифровую версию за $49,99 для управления с экрана iPhone и iPad или же за $99,99 купить набор, куда входит сама игра и гитара-контроллер.

При покупке полной версии Guitar Hero Live вы получите более сорока треков и доступ к GHTV, где вам станут доступны еще двести песен. Далее вы можете играть на смартфоне или же использовать его в качестве контроллера, чтобы вывести изображение на экран телевизора с помощью переходника и HDMI-кабеля или Apple TV. При покупке набора за $99,99, вы получите пластиковую Bluetooth-гитару.

Оставить комментарий