Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Extreme Landing – почувствуй себя лётчиком-профессионалом

Вячеслав Гришанков

Extreme Landing — симулятор полета на настоящем пассажирском самолете.

Extreme Landing

Если вы хотите испытать себя в роли лётчика, попробовать справится с по-настоящему большим самолетом, тогда эта игра именно то, что нужно. Extreme Landing максимально приближена к реальному управлению летающей машиной, имеет полное разнообразие кнопок, штурвалов и переключателей, как и в настоящем самолете.

Extreme Landing

Вам предстоит проверить свои навыки пилотирования, испытать силы в решении поломок и различных задач. Нужно доставлять пассажиров в аэропорты, которые находятся в разных уголках планеты. Чтобы посадить самолет, придется применить все свои навыки пилота, ведь есть большое количество индикаторов полетных данных и разные кнопки пилотирования. В игре реализован полный контроль над штурвалом, закрылками, спойлерами и реверсами. Хорошая графика и звук помогут погрузится в атмосферу полета.

Extreme Landing

На борту можно обнаружить метео-радар, который показывает температуру и погоду, а также навигатор – он не даст заблудится в небесах. Большое количество кнопок и переключателей усложнят игру и не дадут расслабится во время полета с чашечкой кофе.

Extreme Landing

Extreme Landing – яркая и красивая игра с интересной возможностью полетать на настоящем пассажирском самолете. Облетите весь мир и докажите самому себе, что где-то внутри живет настоящий летчик!

Оставить комментарий