Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Telekinesis Kyle — головоломка на Android и iOS

Сергей Бутаков

Решай головоломки с Кайлом при помощи его дара телекинеза.

telekinesis-kyle

 

В головоломке Telekinesis Kyle вам предстоит выступить в роли ботаника в очках, герой весьма неуклюжий, но с детства обладает суперспособностью — телекинезом. Не по своей воли Кайл, а именно так зовут нашего героя, попадает в крепость, в которую его посадили похитители одаренных детей. Из нее то нам нужно выбраться, преодолев все препятствия, и решив все множественные головоломки для того чтобы разгадать кто же все таки похитил Кайла и зачем.

Решать различные загадки и прокладывать себе путь из подручных средств придется с помощью умения передвигать предметы на расстоянии.

tk3-640x480

Уровни представляют собой трехмерные локации с видом сбоку, где главный герой движется только влево вправо. И естественно необходимо добраться до выхода, попутно прокладывая дорогу из подручных объектов. Для прохождения препятствий сгодятся ящики, трубы и прочие предметы для обхода, например, горящих труб как на скриншоте выше. Также в некоторых миссиях с помощью шестеренок или каких-либо инструментов игроку понадобится отремонтировать механизмы вроде автоматических ворот или подъемников. А порой нужны просто руки.

tk2-640x480

Оформление Telekinesis Kyle обладает качественно рисованным стилем графики, сдобренный достаточным количеством эффектов, и это отличный задаток для любой игры. Игра также сопровождается забавными комиксами, раскрывающими сюжетную линию.

Распространяется головоломка совершенно бесплатно, но после прохождения седьмого уровня она просит её купить. За оставшиеся 20 уровней просят около 2х долларов. За такую игру, думаю отдать не жалко, что подтверждают отзывы пользователей. Скачать и посмотреть отзывы можно в Google Play и AppStore.

Оставить комментарий