Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Сегодня Sony вновь расскажет о PlayStation 4

Алина Олешко

Сегодня, 20 августа, в Германии компания Sony проведет специальное мероприятие, посвященное новому поколению игровых приставок PlayStation 4.

playstation-4-2

В феврале текущего года японская компания Sony официально анонсировала новую игровую приставку PlayStation 4. Правда, рассказав о ее начинке, компания не показала самое главное – саму консоль.  И мы до сих пор не знаем, когда же новинка появится новинка на рынке. Все точки над i Sony расставит уже сегодня, 20 августа.

Компания Sony официально объявила о том, что сегодня в рамках международной игровой конференции Gamescom 2013 в Кельне проведет специальное мероприятие. Оно, как сообщается, будет посвящено PlayStation 4. Компания планирует рассказать обо всех подробностях релиза приставки, о ее стоимости и времени появления на рынке.

Напомню, Sony PlayStation 4 была представлена в феврале в рамках выставки игровой индустрии E3 2013. Она работает на базе восьмиядерного процессора AMD Juagar с графической картой AMD Radeon и 8 Гб оперативной памяти. В наличии имеются жесткий диск объемом 500 Гб, два порта USB 3.0, разъем Ethernet и AUX, а также модуль беспроводной передачи данных Bluetooth 2.1. Она не будет требовать постоянного подключения к сети интернет и позволит запускать даже старые игры, разработанные для PlayStation предыдущих поколений.

По неофициальной информации, продажи новой игровой приставки стартуют ближе к сезону предрождественских распродаж, а ее рекомендованная стоимость составит порядка 400 евро.

Оставить комментарий