Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Bragi Dash: наушники и фитнес-трекер в одном

Владимир Осадчий

Компания Bragi представила новое устройство Dash, которые совмещает в себе функции наушников и фитнес-трекера. При создании Dash компания использовала технологию NFMI, позволяющую решить проблему соединения двух наушников, которая часто имеет место в случае с беспроводными наушниками.

2

Bragi Dash не боятся попадания влаги и способны отслеживать сердцебиение пользователя и другие физические показатели. Благодаря плотному прилеганию беспроводных наушников, звуки внешней среды максимально отсеиваются, создавая тишину. Нажатие на правый наушник запускает проигрывание музыки, а при проведении пальцем вперед по тому же наушнику увеличивается громкость воспроизведения. Стоит отметить, что качество звучания этих беспроводных наушников выполнено на максимальном уровне.

Касание левого наушника позволяет услышать внешние звуки, что весьма удобно, поскольку для того, чтобы поговорить с кем-то, больше не нужно каждый раз вытаскивать наушник из уха. Дизайн Dash разработан специально для людей, ведущих активный образ жизни. Хранятся они в специальном магнитном чехле, который в то же время является и портативной беспроводной зарядкой. В продажу новинка поступит уже в феврале этого года, а купить ее можно будет за $299.

Оставить комментарий