Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sony примет участие в IFA 2015

Алина Олешко

Sony привезёт на сентябрьскую выставку свой новый флагманский смартфон Sony Xperia Z5.

Sony-Xperia-Z3-Deals

Японская компания Sony, которая накануне представила два новых смартфона Sony Xperia M5 и Xperia C5 Ultra, подтвердила факт своего участия в ежегодной выставке потребительской электроники IFA 2015. Она, напомним, пройдёт с 4 по 9 сентября в Берлине.

Представительство Sony в Италии подтвердило на своей странице в твиттере, что компания будет присутствовать на IFA 2015 и проведёт в рамках выставки собственную пресс-конференцию, которая назначена на 2 сентября. Тема презентации не уточняется, но, как ожидается, «гвоздём» мероприятия станет новый флагманский смартфон Sony Xperia Z5. Напомним, на прошлогодней выставке IFA 2014 дебютировал флагман Sony Xperia Z3.

Как ожидается, Sony Xperia Z5 получит 5,5-дюймовый дисплей, 21-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельную фронтальную. В его основу ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 820, либо Qualcomm Snapdragon 810. Sony Xperia Z5 должен появиться в кадре следующей серии «бондианы», выход которой на большой экран запланирован на грядущую осень.

Оставить комментарий