Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Galaxy S4 Active «засветился» на фото

Алина Олешко

Появилось первое пресс-фото защищенного смартфона Samsung Galaxy S4 Active. Его анонс намечен на начало июня.

 

Не так давно в Сети появилась информация о том, что компания Samsung готовит защищенную версию нового флагмана Galaxy S4. Нас днях появились первые «живые» фотографии новинки, известной под названием Samsung Galaxy S4 Active.

Опубликовал пресс-фото ожидаемой новинки портал Unlockr, который, в свою очередь, получил снимок от пользователя, известного в Twitter как @evleaks.

Запечатленный на фото смартфон выполнен в темно-сером цвете. Невооруженным глазом видно, что корпус устройства защищен от попадания пыли и влаги.

Ранее мы уже рассказывали о технических характеристиках защищенной новинки. Но нелишним будет их напомнить вновь. Samsung Galaxy S4 Active будет оборудован 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем, основной 8-мегапиксельной и фронтальной 1,9-мегапиксельной камерами, стандартным набором датчиков и модулей, включая Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, NFC и инфракрасный порт. Работать он будет на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 600 с 2 Гб оперативной памяти и графическим ядром Adreno 320. Объем встроенной памяти будет равен 16 Гб, но его можно будет увеличить еще на 64 Гб при помощи карт памяти формата microSD. Также заявлена поддержка сетей четвертого поколения 4G/LTE. С другой стороны для стран где LTE поддерживаться не будет велика вероятность появления 8-ми ядерной версии.

Как ожидается, официальный анонс защищенного смартфона Samsung Galaxy S4 Active состоится до 20 июня. Информации о его стоимости и дате начала продаж пока нет.

Оставить комментарий