Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

We Heroes – Born to Fight: еще один способ перебить друзей и близких

Владимир Осадчий

На Android вышло крупное обновление PVP/RPG-игры We Heroes – Born to Fight, где вам придется исследовать бесконечные подземелья или бродить по бескрайним просторам королевства, ну и конечно же сражаться с игроками по всему миру.

6

Все бои происходят в классическом стиле «стенка на стенку». На игровом поле с разных сторон расположены команды соперников, состоящих из различных классов героев, каждый из которых обладает своими уникальными свойствами и навыками. Но это далеко не все, как уже отмечалось We Heroes — Born to Fight для Андроид это все-таки ролевая игра, а значит каждого героя можно улучшать и развивать. Поработали разработчики и над визуальной составляющей, отличная графика и яркая анимация, причем все это выполнено в забавной юмористической манере. При этом сами разработчики предостерегают от игровой зависимости, что отчасти (а может и нет) является правдой. Всего ожидает восемь глав с боле чем ста захватывающими уровнями, а также масса артефактов, героев и оружия.

В последнем обновлении улучшена скорость интерфейса, появились новые боссы, а также исправлены досадные баги, известные по прежнему дополнению. Для We Heroes – Born to Fight потребуется стабильное подключение к Интернет, а в некоторых случаях еще и приобретение внутриигровой валюты. При этом игра совместима чуть не со всеми Android и требует всего 49 Мбайт дискового пространства.

Оставить комментарий