Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

SwiftKey 3 Keyboard: техника скоростной печати уходит в прошлое

Владимир Осадчий

На Google Play обновилась топовая умная клавиатура для мобильных устройств SwiftKey 3 Keyboard, способная составить персональный алгоритм подстановки слов и словосочетаний, на основе первоначального анализа ваших SMS-сообщений, учетных записей почты и аккаунтов в социальных сетях, что значительно облегчает ввод текста.

SwiftKey_Keyboard

SwiftKey 3 Keyboard позволяет с огромной скоростью набирать текст, в том числе и через голосовой ввод. При этом ошибки автоматически исправляются, присутствует статистика скорости ввода, а также несколько приятных глазу тем. Реализована мультиязычность (просто огромное количество языков), довольно гибкие настройки, и удобное расположение знаков с быстрыми переключениями между ними. В последнем обновлении был улучшена быстрое реагирование на тапы, исключена возможность каких-либо сбоев, а также применены фиксы и исправлены баги.

Для установки SwiftKey 3 Keyboard потребуется Android 2.3 или выше, 33 Мбайт дискового пространства, и лишний полтинник на случай приобретения новых тем.

Оставить комментарий