Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В Калифорнии создали гибрид швейцарских часов и Apple Watch Edition

Владимир Осадчий

Американская компания Nico Gerard решила раз и навсегда разрешить спор: что лучше – элитные швейцарские хронометры или технологичные Apple Watch. Таким образом появились довольно необычные часы, где за базу взято швейцарское решение со встроенным в браслет «яблочным» девайсом.

1

То есть с одной стороны запястья будет классический хронометр, сертифицированный COSC, а с другой – топовые Apple Watch. Всего предусмотрено три модели: стальные Nico Gerard Pinnacle за $9300 и Skyview Pinnacle $9500, а также золотые Sunrise Pinnacle за $112000. На данный момент новинка доступна только для предзаказа, а и поставки варьируются от 6-8 месяцев для Sunrise Pinnacle до 10-12 месяцев для Nico Gerard Pinnacle.

smartwatch-con-apple-watch

Первые две модели получили 38-миллиметровые Apple Watch, решение из золота — 38-милимитровые Apple Watch Edition. При этом устройство можно погружать на глубину до ста метров, то есть в случае чего вас по этим часам и найдут. Как и полагается, Версии Skyview и Sunrise будут выпущены ограниченным тиражом по 88 и 99 штук соответственно, поэтому кое-кому придется поторопится.

Оставить комментарий