Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Jabra Sports Pulse Wireless: беспроводные наушники с биометрическим монитором пульса

Владимир Осадчий

В России появились беспроводные наушники Jabra Sports Pulse Wireless, работающие под управлением приложения Sport Life.

Jabra Sport Pulse Wireless

Как видно из названия, новый гаджет ориентирован на людей, которым небезразличен спортивный образ жизни, для чего в устройстве предусмотрен биометрический монитор пульса. Помимо этого Jabra Sports Pulse Wireless поддерживает функцию личного тренера, а также звук в формате DolbyR Digital.

Jabra Sport Pulse Wireless-2

Беспроводные наушники водо- и пыленепроницаемы, а также выполнены в ударопрочном исполнении. При этом сам дизайн устройства неслучаен, так как в нем использована особая звуковая технология Audio Response Science, которая не только компактна, но и обеспечивает должный комфорт для пользователя.

Вместе с наушниками идет приложение Jabra Sport Life, которое помогает планировать, отслеживать и оценивать результаты тренировки, то есть человек может проверить свой уровень подготовки и выносливости, обратить внимание на пульс, чтобы оптимизировать тренировки, поставить цели, основанные на данных о расстоянии, времени и затраченных калориях. На прилавках магазинов новинка появится в ближайшее время по рекомендованной стоимости 13990 рублей.

Оставить комментарий