Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Bluesmart: умная дорожная сумка с Bluetooth и GPS

Владимир Осадчий

Компания Bluesmart создала весьма необычный гаджет – дорожный чемодан, который коннектится с вашим мобильным устройством через Bluetooth, что делает его довольно универсальным устройством для путешественника.

Bluesmart

«Чемодан» имеет встроенный GPS-приемник, который как нельзя лучше подходит для таких целей, ведь он позволяет отслеживать местоположение ручной клади, где бы она не находилась и кто бы ее не взял. К тому же гаджет оснащен датчиком веса, поэтому вы сразу можете «увидеть» лишние килограммы, за которые в транспортной компании придется выложить определенную сумму. Помимо этого, умный «чемодан» имеет множество отделений для вещей, а также встроенный аккумулятор на 10000 мАч, который может подряжать другие устройства, для чего предусмотрено два USB-порта.

Bluesmart-2

Кстати, впервые эта необычная новинка появилась на сайте Indiegogo, где на ее разработку было успешно собрано более 1,3 миллионов долларов. Таким образом, сегодня можно купить Bluesmart всего за 280 долларов, но спешите, ведь в ближайшее время компания обещает увеличить цену до 400 долларов США. Безусловно, перед вами классический маркетинговый ход, однако те, уже успел оформить заказ, получат «умного попутчика» уже в августе.

Оставить комментарий