Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Little Alchemist – карточная игра с элементами RPG

Little Alchemist – представляет собой арену сражений, главным инструментом в которой будет колода карт.

Photo_1

Вся история начинается с юной девушки, увлекающейся алхимией. Во время одного из своих экспериментов, она роняет на пол одну загадочную и опасную банку. В итоге предмет разбивается и выпускает на волю ужасных призраков. Маленькая мисс должна остановить появившихся чудовищ, и в этом ей лучше всего поможет любимая алхимия.

screen520x924

Главная задача игры – синтез различных карт для получения мощных боевых комбинаций или новых совершенных воинов. Игроку предоставляется колода карт – ее можно поменять только один раз перед началом схватки. При использовании различных комбинаций, карты превращаются в смертоносное оружие, способное создать из обычных людей и животных забавных уродцев. К примеру, выбрав человека и коня, их карты начнут синтезироваться, и в итоге на свет появится хмурый кентавр.

Little-alchemist-1-2-s-386x470

Здесь присутствует два режима игры: компания на прохождение и мультиплеер. В первом мы будем расправляться с компьютером, получая за свои победы монеты и некоторые дополнительные карты. Во втором – каждый получит шанс сразиться по интернету с реальными людьми. Этот режим предоставляет куда более ценные призы за победы: полноценные колоды карт и редких героев.

О графике говорить особо не приходиться, поскольку карточная игра в этом плане достаточно проста. Но картинки и интерфейс выглядят вполне приятно.

IMG_5251-1-

Little Alchemist подойдет для любителей необычных карточных игр с элементами RPG. Множество различных комбинаций позволят разнообразить игровой процесс и сотворить все более новые и совершенные приемы и заклинания для победы над соперником. Мультиплеер предоставит возможность сразиться со своими друзьями или другими интернет-игроками.

Оставить комментарий