Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

iOS 9.0.1: работа над ошибками

Владимир Осадчий

Компания Apple выпустила обновление iOS 9.0.1, исправляющее ряд проблем, с которыми столкнулись пользователи после установки iOS 9.

Whats-New-iOS-9.0.1-update-1

Напомним, что не так давно состоялся официальный релиз новой операционной системы iOS 9, однако чуда не случилось и многие пользователи столкнулись с нестабильной работой системы, а на старых устройствах iOS 9 работает заметно медленнее предыдущей версии прошивки. Обновление iOS 9.0.1 призвано это исправить. В частности, была устранена проблема с завершением ассистента настройки после обновления, а также баг в Safari и Photo, когда остановка видео приводила к некорректному отображению кадра паузы. Также была устранена ошибка, из-за которой таймер и будильник могли не срабатывать и исправлена ошибка, приводившая к потере сотовых данных у пользователей, которые выполняли настройку VPN вручную с помощью профиля. Помимо этого, iOS 9.0.1 исправляет критические ошибки в работе системы.

Также Apple выпустила вторую бета-версию iOS 9.1 для разработчиков. В описании обновления указано, что в новой версии улучшена производительность и стабильность работы системы. Кроме того, в iOS 9.1 beta 2 добавлены новые смайлики в стандартную клавиатуру. При использовании 9.1 beta 1 обновление до второй беты доступно «по воздуху».

Оставить комментарий