Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Wallpaper Changer – приложение с автоматической сменой обоев

Wallpaper Changer – удобный софт, который способен самостоятельно менять изображение на рабочем столе гаджета.

Change-Android-Background-Automatically

Одна и та же картинка, установленная на экране, быстро надоедает, ведь многим несколько десятков раз за день приходится пользоваться своим смартфоном. Потому хочется, чтобы изображение все время менялось, обновляя общее восприятие интерфейса мобильного устройства. Постоянно лазить по папкам и искать что-то вручную – не очень предпочтительно. В этом случае отличной палочкой-выручалочкой станет программа Wallpaper Changer, которая выполнит всю работу за нас.

714702-1-orig

После установки приложения система запросит права на автоматическое обновление обоев. После чего задаем папки, из которых софт будет брать картинки, и соответствующую директорию. Интервал между сменой обоев устанавливается вручную: смена после разблокировки экрана, в определенный день, после прохождения какого-то промежутка времени и т. д. Таким образом, фон рабочего стола постоянно обновляется, а разнообразие тем зависит от того, насколько заполнены папки с изображениями.

unnamed

В приложение присутствует интересная опция, позволяющая менять обои в зависимости от местонахождения пользователя. К примеру, система обновляет фотографию, когда мы приходим домой или на работу.

Небольшой минус бесплатной версии программы в том, что приложение способно брать фотографии только из одной папки. Чтобы предоставить доступ к остальным, необходимо приобрести полную версию.

Wallpaper-Changer

Wallpaper Changer – удобная программа с богатыми возможностями. Теперь нам не придется заботиться о смене картинки на рабочем столе, ведь система все сделает автоматически. Впечатляет разнообразие режимов обновления картинок, особенно, смена в зависимости о гео-данных.  Впечатлил приятный и лаконичный интерфейс, позволяющий осуществлять по программе удобную навигацию.

Оставить комментарий