Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Ужас Five Nights At Freddy’s 4 пришел на Android

Топовая четвертая часть инди-хоррора Five Nights At Freddy’s 4 стала доступна для Android. На этот раз липкий страх и ужас приходят в обычный дом, где вы встретите своих старых «друзей»: Фредди Фазбера, Чики, Бонни, Фокси и других страшных существ.

five-nightsВам предстоит играть за шестилетнего ребенка, которому во что бы то не стало нужно выжить до шести утра. Для этого надо быть всегда настороже, чтобы не оказаться в лапах «плюшевого» монстра. При этом последний может затаится в таких излюбленных местах как шкаф, за спиной героя или под кроватью. Из оружия только фонарик и крепкие нервы. Однако стоит помнить, что свет в глазах приблизившегося монстра – это последнее, что увидит маленький мальчик.

Для того, чтобы игра пошла и не лагала потребуется не менее одного гигабайта оперативы, а что вы хотели, ведь перед вами довольно качественный порт с Steam. Зато Android подойдет практически любой – от 2.3 и выше, с 25 Мбайт свободной памяти. В общем не жалейте 175 рублей и вперед. Поверьте, они вам окупятся бессонными ночами, когда вы один дома и отключили свет.

Оставить комментарий