Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Plantronics Explorer 50: универсальная гарнитура сразу для двух смартфонов

Представлена Bluetooth-гарнитура Plantronics Explorer 50 с поддержкой технологии Multipoint. Последняя позволяет подключать к гаджету сразу два смартфона, что позволяет принимать вызовы с любого мобильного устройства, оказавшегося рядом.

3Надо отдать должное этому недорогому решению. Plantronics Explorer 50 обладает функцией шумоподавления и подключается к мобильному телефону по Bluetooth 3.0. Ничего нового, однако A2DP-протокол безукоризненно обеспечивает потоковое воспроизведение музыки и указаний GPS-навигатора. Помимо этого, есть поддержка голосовых уведомлений о зарядке и состоянии подключения.

5Теперь о главном – о автономности. Девайс может работать до 11 часов без подзарядки, в режиме ожидания – до 12 дней. Для зарядки используется стандартный Micro-USB-порт. При этом вес беспроводной гарнитуры не превышает десяти грамм. Отдельно хочется отметить, что устройство можно носить как на правом, так и левом ухе, благодаря специальному вкладышу и вращающемуся заушному креплению. И все это за полторы тысячи рублей.

Оставить комментарий