Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Ручную камеру HTC RE можно купить с 50-процентной скидкой

Алина Олешко

В рамках черной пятницы компания HTC сделала 50-процентную скидку на свою ручную камеру HTC RE, представленную месяц назад.

HTC-RE (1)

В октябре компания HTC официально анонсировала свою новую компактную камеру HTC RE, выполненную в виде перископа. А теперь, как раз к сезону предновогодних распродаж, она предлагает приобрести камеру с 50-процентной скидкой.

Скидка действительна при заказе камеры HTC RE в фирменном интернет-магазине HTC в США и у некоторых местных ритейлеров. С учетом скидки её стоимость составляет 99 долларов, тогда как обычная цена равняя 199 долларов. Предложение действует с этой пятницы, 28 ноября и до следующего понедельника, 1 декабря.

Напомним, компактная ручная камера HTC RE, которая внешне напоминает перископ, обладает 16-мегапиксельным сенсором Sony Exmor DSC, f/2.8 с широкоугольным объективом и углом обзора до 146 градусов. Она способна записывать видео в формате Full HD (1080p) и работает от аккумуляторной батареи на 820 мАч. Корпус смартфона, выполненный из пластика, защищён от попадания пыли и влаги по стандарту IP67 и представлен в четырёх расцветках: белой, оранжевой, синей и мятной.

Оставить комментарий