Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dragons: Rise of Berk: еще больше драконов, еще больше миссий

Вышло крупное обновление стратегии Dragons: Rise of Berk по мотивам известного мультфильма и мультсериала, где вам придется управлять деревней викингов, подружившихся с драконами.

dragonВам предстоит растить и ухаживать за вашими питомцами. Всего на выбор 167 различных драконов из фильма, а также несколько игровых, которых еще не было на экранах. В общем исследуйте 25 островом на всей территории викингов, и выполняйте миссии. Разработчики в сою очередь обещают отличную 3D-графику и визуальные эффекты. В последнем обновлении вам предстоит тренировать драконов-титанов с Валка, что конечно же не так просто – кто вы и, кто они, однако все должно получится. Помимо этого, игрока ждут дюжина новых существ в Книге Дракона, а также два десятка совершенно новых летающих монстров. Естественно, что будут и новые миссии, а также два новых дома викингов для вашего острова.

Что программной части, то исправлена масса ошибок и переработано требуемое количество рун. Для установки игры по-прежнему потребуется четвертый Android, 47 Мбайт дискового пространства, а также терпения, так как ваши воспитанники не совсем обычные домашние животные.

Оставить комментарий