Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Apple обновила фирменный чехол Smart Battery Case

Владимир Осадчий

Специально для iPhone 7 компания Apple разработала обновленную версию фирменного чехла Smart Battery Case, предназначенного для увеличения заряда батареи и защиты смартфона.

4

Apple позиционирует Smart Battery Case не как единственный чехол, который вы будете носить, не снимая, а как решение для тех дней, в которые вы будете особенно активно пользоваться своим iPhone. Тем более, что с выходом новой модели устройство получило прибавку в емкости. Новый Smart Battery Case вмещает на 26% больше заряда, чем версия аксессуара для iPhone 6s. Как выяснили журналисты TheWireCutter, аккумулятор Smart Battery Case увеличил емкость с 1877 до 2365 мАч. В самом iPhone 7, как известно, батарея также получила апгрейд и может работать на два часа дольше в режиме активного пользования. Но многим пользователям и этого покажется недостаточно, поэтому вместе с Smart Battery Case пользователи получат возможность говорить по телефону до 26 часов, работать в интернете через LTE до 22 часов и ещё дольше слушать музыку и смотреть видео.

Чехол-батарею Apple можно заряжать отдельно от самого iPhone. В корпус встроен небольшой светодиод, сигнализирующий о состоянии процесса зарядки. Это сделано для того, чтобы разряженный чехол не привязывал вас к розетке. Полный процесс зарядки чехла занимает чуть более часа. Если же заряжать чехол с вставленным в него iPhone, то сначала всегда заряжается батарея самого смартфона, а затем чехла. При разрядке сначала всегда тратится батарея чехла. В целом Smart Battery Case увеличивает время автономной работы iPhone примерно в два раза. И если без чехла смартфон, работающий в интенсивном режиме, может разрядиться уже после обеда, то с чехлом просто физически невозможно остаться без iPhone до позднего вечера. Всем, у кого вся жизнь протекает в смартфоне, Apple Smart Battery необходим — это самый лучший вариант решения проблемы с автономностью.

Оставить комментарий