Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Knightmare Tower — аркада на Android

Сергей Бутаков

Храбрый рыцарь покоряет высоты и спасает принцесс.

kt1-640x375

В Google Play довольно много аркадных игр на любой вкус. В этот обзор попала незамысловатая красочная игра под названием Knightmare Tower. В ней нам предлагают роль рыцаря, который любит покрамсать разных монстров и спасти десяток принцесс.
Knightmare Tower представляет собой простую механику, где игровой процесс основан на прыжках вверх. Начиная уровень с реактивной ракеты, которая забросит нас на небольшую высоту, нам необходимо рубить появляющихся со всех сторон монстров. Тем самым каждый удар позволяет подпрыгнуть еще выше, поэтому чем чаще игрок будет наносить удары, тем быстрее будет осуществляться подъем.

kt4-640x375
Разномастные монстры, обладают каждый своими способностями ведения боя — некоторые могут активировать шипы другие вести атаку на расстоянии или вовсе исчезать — все это необходимо предугадывать. Если вдруг вы помахиваете то особо печалиться не стоит, ведь к окончанию уровня это не приводит, но ограничивать себя все же стоит — по пятам следует лава, которая способна сжечь сразу все жизни.
Управлять персонажем очень легко — с помощью наклонов устройства, осуществляется движение вправо-влево, а тапы позволяют наносить удары и, соответственно, отталкиваться. При достижении определенных высот сменяется оформление самой башни и типы монстров. Прохождение каждого нового уровня предполагает освобождение очередной принцессы. Помимо всего тут присутствует магазин, богатый новыми шлемами, мечами, ракет и еще кучей дополнительных аксессуаров.

kt5-640x375
Выделяет Knightmare Tower яркая мультяшная графика, которая отлично вписывается в подобные игры. А в купе с забавной музыкой и звуками, отлично вписывается в геймплей. Ко всему выше сказанному можно добавить, что игра совершенно бесплатна и опробовать может каждый. Knightmare Tower — отличная аркада, которая позволит вам скоротать не один час свободного времени. Скачать её можно перейдя вот по этой ссылке.

Оставить комментарий