Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Video for Android Wear&YouTube транслирует видеоролики на умных часах

По мнению некоторых экспертов в IT-индустрии, просмотр видео на небольшом экране смарт-часов дело не благородное, однако разработчики из appfour так не считают. Созданное ими приложение Video for Android Wear&YouTube позволяет без труда транслировать ролики с популярного видеохостинга.

3При этом можно не только смотреть видео на YouTube, но и передавать его на другие устройства, например, Chromecast. Если же вы все-таки решитесь просмотреть фильм или клип прямо на часах, то тут без Bluetooth-наушников вам не обойтись. Также доступен полноценный поиск по видеохостингу, жаль, что вбивать искомое приходится непосредственно на часах, а значит придется потренироваться в ловкости и точности нанесения «ударов» по миниатюрной клавиатуре.

4Video for Android Wear&YouTube совместимо всеми android-гаджетами, включая Samsung Gear Live, LG G Watch, Motorola Moto 360, LG G Watch R, Sony Smartwatch 3, ASUS ZenWatch и LG Watch Urbane. Для установки приложения вам понадобится 29 Мбайт дискового пространства, а также четвертая версия операционной системы.

Оставить комментарий