Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

AntiSquad Tactics – пошаговые перестрелки

Вячеслав Гришанков

AntiSquad Tactics представляет собой военную стратегию, разработанную по принципу пошагового режима.

AntiSquad Tactics

Ваша задача заключается в сборе команды отпетых и закаленных солдат, которые будут вести сражения. У каждого из них есть индивидуальные способности и особенности, а потому все они – опасные воины с собственным набором сильных и слабых сторон. Для каждой конкретной миссии вам нужно подобрать подходящий отряд головорезов.

Графическая сторона выполнена в рисованном стиле, но от этого она не становится менее привлекательной. Персонажи и объекты на картах выглядят весьма неплохо. Различные визуальные эффекты, такие как выстрелы, дым, кровавые лужи смотря эффектно.

AntiSquad Tactics

Главные положительные стороны заданий заключаются в их разнообразии и нестандартности. Вы должны продумывать стратегию и тактику к каждой новой миссии, которые не похожи друг на друга. Сложность заданий состоит в том, что на их выполнение будет разрешено выделить лишь малую группу войск.

Есть миссии, где будет строго запрещено использовать какое-либо огнестрельное оружие, чтобы не обозначить свое присутствие врагу. Любая локация – это место, где вам предстоит на три хода вперед планировать свои боевые действия, а потому есть шанс продемонстрировать всю остроту своего ума и тактических навыков.

AntiSquad Tactics

В игре вас ждет отличная графика, потрясающий геймплей и продуманный искусственный интеллект. В общем, все то, что на протяжении долгих часов не даст скучать. Яростные сражения, грубая сила и тактические действия по праву превращают AntiSquad Tactics в настоящую находку для геймера, предпочитающего пошаговые стратегии.

Оставить комментарий