Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Goat Simulator – внимание, козел близко!

Вячеслав Гришанков

Goat Simulator – это уморительная игра, перекочевавшая с платформ PC, в которой геймерам предстоит играть роль козла-дебошира.

Goat Simulator

Звучит довольно глупо, но это лишь на первый взгляд. Разработчики создали целый мир с неограниченными возможностями. Козел способен взбираться по лестницам и сшибать рогами предметы, бодать веселящихся людей и летать на реактивном двигателе. Все приключения наполнены массой юмора и необычной физикой.

В задачу игрока входит тотальное уничтожение города. Рогами можно разрушать любые препятствия на своем пути, будь то бочки или автомобили. За красивое уничтожение объектов козлу присваиваются бонусы. Также нужно разгонять толпы граждан, скопившихся на улице.

Goat Simulator

Геймплей предоставляет истинную свободу действий. Геймер может отправиться куда угодно: козел способен запрыгивать на высокие платформы или прошибать заборы для очистки пути в новые локации. Сами города кипят жизнью: люди танцуют на вечеринках и развлекаются на полуденном барбекю, протестуют возле мэрии и колесят по дорогам на машинах. И всю эту идиллию жизни рогатый психопат должен уничтожить, взрывая все вокруг и калеча веселящуюся толпу.

Goat Simulator

В игре реализована довольно привлекательная графика. Города, пейзажи, инфраструктура делают районы живыми и напоминающими настоящие заселенные улицы. Игровой процесс сопровождает приятная музыка. Также неплохо проработаны звуки города, голоса напуганных жителей и т. д.

Управлять героем одно удовольствие: козел может совершать несколько различных действий, таких, как прыгать, бегать, летать и атаковать. Руководство главным персонажем не вызовет никаких проблем, так выполнено разработчиками на должном уровне.

Goat Simulator

Игра хоть и странная, но придется по душе веселым игрокам. Не обошлась и без багов, но вселенная Goat Simulator выполнена таким образом, что любой «глюк» добавляет еще больше юмора в приключения сумасшедшего козла.

Оставить комментарий